Новости

_________________Свойства часов с компасом


Стоит признать, что качественные многофункциональные часы во все времена являлись атрибутом некой роскоши и достатка, уверенности в себе, и такое же впечатление они производят и в век высоких технологий. В мире, где все меряются крутизной ноутбуков и смартфонов, вечная и основательная красота дорогих часов превозносит своего обладателя над суетой бессмысленной погони за постоянно устаревающей компьютерной техникой.
Часы с компасом – это не только визуальные достоинства, но и отличное решение для активных людей, которые не хотят зависеть от случая и сами распоряжаются своей жизнью. Они, как и часы с пульсометром, будут крайне полезны тем, кто занимается спортивным ориентированием на профессиональном или любительском уровне, а также просто любит гулять по лесу. В отличие от навороченных GPS-навигаторов, которые не работают при разряженном аккумуляторе, зачастую долго грузятся, виснут и ошибаются, компас на часах, одетых на руку, поможет вам легко и быстро узнать требуемое направление движения. И для этого вам не придется лезть в сумку, доставать свой гаджет из чехла, грузить нужную программу и т. п.
Кроме того, часы с компасом и барометром будут крайне полезны еще одному достаточно многочисленному слою населения: рыболовам и охотникам. Выслеживание зверя и погоня за ним может длиться в течение всего дня, а то и суток. За это время батарейка в любом электронном устройстве быстро сядет, и без традиционного компаса вы окажетесь как без рук. Встроенный барометр поможет предсказать погоду. Кроме того, во время занятия охотой нужно простое в использовании устройство, которое не нужно каждый раз вынимать и складывать: компас, закрепленный прямо на руке, окажется как нельзя кстати. Не помешает он и рыбакам, пытающимся найти и запомнить наиболее «клевое» место и нередко уходящим во время своих поисков глубоко в дебри лесов и полей, расположенных по берегам водоемов.
Необходимы хорошие часы с компасом и страйкболистам. Те, кто систематически занимается этой популярной игрой, не раз сталкивались с тем, что GPS-системы указывают на юг вместо севера, подвергаются хакерским атакам и по множеству других причин сбивают игроков с толку, способствуя их проигрышу.
Помогут противоударные часы с компасом и во время обычного туристического похода, покорившего многие сердца своей неповторимой романтикой. Когда вам придется определять, куда идти, стоя под палящим солнцем с рюкзаком на спине, вы не сможете не оценить преимущества наручных часов с компасом.
Более того, специалисты советуют находить дорогу по компасу даже обычным автовладельцам, отправляющимся в дальний путь. В последнее время случаи взлома ПО, отвечающего за правильную работу системы спутниковой навигации, увеличиваются в геометрической прогрессии, поэтому без карты и компаса вы можете оказаться в ситуации, когда банально не знаете, куда вам ехать.
Нельзя не учитывать и случай того, что по каким-то причинам вы заблудитесь в какой-либо неизвестной местности. Это происходит довольно редко, но происходит. Тогда-то часы с компасом и придут вам на помощь в очередной раз. Начинай бесплатно играть в онлайн клубе Вулкан прямо сейчас

    Введите логин. Обычно это адрес электронной почты, который Вы указывали при регистрации.
    Введите пароль. Посмотрите сообщение, которое Вам прислали после регистрации.
    Забыли пароль? - Вам сюда
    c64da05fd67abf5cbf86d4cc0ecc42ed