Новости

_________________S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. X18 - Задания и Обзор Angry Pets


S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. X18 - Задания #001



X18 - Задания

Это очень необычное место. Лаборатория X18 - это небольшая подземная карта, очень похожая на канализационный уровень Агропрома. К сожалению, вы не сможете использовать никакие миникарты, однако есть только один путь, ведущий к вашему конечному пункту назначения, поэтому будет очень трудно потеряться. Я также сделаю все возможное, чтобы объяснить, какие места вам нужно посетить. Вы не будете проводить здесь слишком много времени, однако вы должны быть очень осторожны. Вы встретите несколько очень опасных мутантов. К счастью, есть также некоторые интересные объекты, включая лучшее снаряжение и драгоценные артефакты. Карта была разделена на три зоны. Вам нужно будет приобрести комбинацию для блокировки, чтобы добраться до следующей зоны. Не забывайте время от времени сохранять свою игру, особенно если вы играете на одном из более высоких уровней сложности.


ЗАДАНИЯ:

1. Найти документы в X18

Получено от: этот квест начинается автоматически после того, как вы закончите квест "Найти документы в подземном лабораторном задании".

Начальная точка: лаборатория X18 - сразу после того, как вы начнете изучать эту карту

Что нужно сделать:

а) найти документы

б) доставить документы бармену

Полное прохождение квеста:

У стартовой зоны нет ничего интересного, так что вы можете использовать лестницу, чтобы добраться до нижнего уровня подземного комплекса (# 1). Не пугайтесь, потому что ящики и другие более мелкие объекты будут лететь на вашем пути (# 2). Это связано с мутантов в этом месте. Вы не должны получать никакого серьезного урона от этого, так что вы можете также игнорировать эти атаки. В противном случае вам придется продолжать движение.

Вы наткнетесь на стальную дверь, но пока можете ее игнорировать. Вместо этого сосредоточьтесь на изучении окружающих комнат. У вас должен быть готов автомат, потому что этот район небезопасен. Остерегайтесь артефактов. Здесь много таких объектов (# 1), однако вы бы могли продать большинство из них. Один из артефактов находится внутри радиоактивной зоны (# 2), но, к счастью, вам не придется его подбирать, особенно если у вас нет лекарств.
















Обзор Angry Pets

История игры начинается фразой: миллионы лет назад, все обитатели леса жили в гармонии и наслаждались жизнью, не мешая друг друга, но хищники решили разрушить идиллию и стали нападать на травоядных, посеяв тем самым одно из самых страшных противостояний животного мира. И вот, пришло ваше мнение стать пользователем онлайн игры angry pets и восстановить порядок в мире природы.

Регистрация достаточно проста, так как игра рассчитана в первую очередь на детей. Вам предстоит выбрать имя и пол персонажа, а также выбрать внешний вид, из доступных на данный момент значатся пингвины, белки и кошки. Каждое из животных обладает своим бонусом в игре, так например, у белок быстрее строятся постройки, а здания пингвинов более защищены от атак врага. Также среди классов игры имеются и различия в самих героя, например, белки обладают высокой скоростью, а кошки изначально имеют бонус к ловкости.

Так как игра angry pets браузерная, она позволяет играть в нее совершенно из любого места, где есть компьютер с подключенным каналом сети интернет, без установки каких либо дополнительных программ и клиентов, достаточно лишь браузера. Вас приветствует видео портал Киношка. Только самый лучший мультфильм 2019 смотреть онлайн бесплатно у нас без регистрации и бесплатно. Большое количество различных жанров мультфильмов на любой вкус и в хорошем качестве. Заходи к нам и ты найдешь что искал.

    Введите логин. Обычно это адрес электронной почты, который Вы указывали при регистрации.
    Введите пароль. Посмотрите сообщение, которое Вам прислали после регистрации.
    Забыли пароль? - Вам сюда
    0bbda4c1387a29a6cc50539fd89aa328