Новости

_________________2018 год Собаки: какого цвета, в чем встречать


Грядущий год пройдет под покровительством Желтой Собаки, чьей родной стихией является Земля. Собака отличается умом, скромностью и бережливостью, а потому и наряды, надетые в новогоднюю ночь, должны полностью ей соответствовать, дабы расположить к себе хранительницу 2018 года. Предпочтительными будут оттенки, максимально приближенные к естественной цветовой гамме – желтый, горчичный, коричневый, пепельно-серый, хаки, а также бессменная классика - черный и белый. Для дам, не желающих отказываться от ярких цветов, предлагается обратить внимание на оранжевые, бордовые и золотистые тона.
Следует помнить, что Собака не ладит со всем семейством кошачьих, а потому необходимо будет обойти стороной любые рисунки и аксессуары, как-либо связанные с последними. Леопардовые принты, тигровые полоски, меховая отделка, милые ушки на шапках и изображения кошек – под строгим запретом, иначе есть риск впасть в немилость хозяйки года!
Помимо цвета, немаловажен также и выбор фасона предполагаемого наряда. Собаки – животные неприхотливые и равнодушные к эпатажу, поэтому рекомендуется постараться подобрать платье или костюм, которые будут сочетать в себе удобство, комфорт и неброскую элегантность одновременно. Предпочтительными являются натуральные ткани с растительными орнаментами и декором в виде строгого геометрического рисунка, выгодно подчеркивающие достоинства фигуры и скрывающие ее недостатки, но без таких вызывающих элементов, как слишком глубокое декольте или экстремально короткая мини-юбка вкупе с неудобными туфлями на излишне высоком каблуке.
Для внесения заключительного штриха не будет лишним подобрать пару изысканных украшений из золота, платины, натуральных или драгоценных камней. Внести особую изюминку и неповторимый шарм поможет украшение на шею в виде ошейника (так называемый чокер в самых различных его вариациях), стильная небольшая сумочка-клатч или изящный кожаный рюкзачок. Подчеркнет образ аккуратный макияж в естественных тонах с неожиданными акцентами - золотыми блестками, дымчатыми смоки-айз или шоколадными стрелками на глазах. Однако все же не стоит забывать придерживаться соответствующей цветовой гаммы и главного правила – не переборщить!

При соблюдении вышеизложенных рекомендаций Собака непременно поделится с хозяином дома своей мудростью, силой, удачей и умением улаживать любые споры и проблемы. Дружба с ней принесут защиту и богатство, любовь и благополучие в семье. Ты уже уволил SMMщика? Продвижение в instagram стало легче

    Введите логин. Обычно это адрес электронной почты, который Вы указывали при регистрации.
    Введите пароль. Посмотрите сообщение, которое Вам прислали после регистрации.
    Забыли пароль? - Вам сюда
    46418f3bf0b9f5217830c0f6b9115f3d