Новости

_________________Советы по прохождению игры S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky. Фракции и артефакты


Фракции

Мир «Чистого неба» является домом для шести основных фракций - Долг, Свобода, Сталкеры, Военные, Бандиты и Отступники. Если вы хотите узнать больше о том, как выиграть битвы для каждой фракции, проверьте описание для области Болот. Вы должны знать, что мощность каждой фракции меняется в реальном времени. Это может зависеть от множества элементов, и, очевидно, вам будет позволено сыграть важную роль в том, чтобы привести свою фракцию к победе или уничтожить враждебную организацию. Ключ к успеху - атаковать членов фракции, с которой вы сражаетесь, и не допустить, чтобы ваши союзники умирали слишком часто в одно и то же время.

Что касается различий между фракциями, две из них будут враждебны по отношению к вам, когда вы начнете игру. Я говорю о Отступниках и Военных. Это означает, что вы будете застрелены без получения каких-либо предупреждений, поэтому вы должны быть осторожны с тем, как вы решите играть. С бандитами немного лучше, но вы должны помнить, что солдаты этой организации решат ограбить вас, когда у них будет такая возможность. Тем не менее, если вы достаточно опытны (и упрямы), вы можете присоединиться к ним (их главная застава находится на Свалке). Я бы не советовал делать это, если вы впервые в игре, потому что Сталкеры автоматически станут вашими противниками, и это может затруднить ваш прогресс.

Что касается трех оставшихся фракций, они должны быть дружественными по отношению к вам по умолчанию, однако вам все равно придется выполнить большое количество задач, чтобы доказать, что вы полезны. Вы также должны знать, что многие из основных квестов связаны с этими тремя фракциями, поэтому вы должны быть осторожны, вступая в войну с одним из них. Если вы играли в первую игру, вы должны знать, что Duty и Freedom враждебны друг к другу. Если вы решите стать членом одной из этих фракций, вы, вероятно, станете врагом другой. Здесь, на мой взгляд, Свобода сильнее, потому что она контролирует большее количество территорий.


В поисках артефактов

Коллекционировать артефакты было довольно просто в «Тени Чернобыля». Я думаю, вы не будете рады услышать, что на этот раз гораздо сложнее их приобрести. Прежде всего, вам придется выбрать детектор из своего инвентаря, потому что в противном случае вы не увидите никаких артефактов, даже если вы стоите рядом с ними. Как вы, наверное, заметили, этот предмет находится в левой руке вашего персонажа, что означает, что вы не можете одновременно использовать более тяжелое оружие. Единственным исключением являются пистолет и револьвер.

Как только вы выбрали детектор, вы можете начать исследовать окрестности. Остановитесь, как только увидите, что белая лампа начала мигать. Чем быстрее она мигает, тем ближе вы к артефакту. Вы должны знать, что вы не можете сосредоточиться только на том, чтобы добраться до артефакта, потому что вам придется избегать радиации и опасных аномалий одновременно. Кроме того, некоторые из наиболее ценных артефактов имеют тенденцию перемещаться из одного места в другое, поэтому вам придется попотеть пытаясь найти их. Как только вы приблизитесь к артефакту, он должен раскрыться перед вами. Это ваш шанс собрать его. Удачи!

Вы должны использовать детектор, если вы хотите найти артефакты. Заходи на Вулкан Россия игровые автоматы играй и выигрывай.

    Введите логин. Обычно это адрес электронной почты, который Вы указывали при регистрации.
    Введите пароль. Посмотрите сообщение, которое Вам прислали после регистрации.
    Забыли пароль? - Вам сюда
    0053e71e0ee725a70683d40031ffd3e0