Новости

_________________Прохождение Assassin's Creed Chronicles: China - Сундуки с сокровищами: Глава Порт, Работорговец и Змея


Вы должны пройти мимо охранников, чтобы достичь уступ с сундуком

Сундук 1/2 - Первый сундук можно найти в начале уровня, на пути к главной палубе китайского военного корабля. Во время исследования корабля вы должны увидеть сундук на нижнем выступе, который, кажется, недоступен. Продолжайте движение вправо, пока не доберетесь до места с большим укрытием с бамбуковыми шторами и двумя говорящими охранниками. Вы должны добраться до этого укрытия, подождать, пока охранники снова начнут говорить, а затем идти налево. Через некоторое время вы доберетесь до сундука, а внутри найдете Scroll 3.

Добраться до левого выступа, выйдя из корабля и совершив прыжок веры

Сундук 2/2 - Второй сундук можно увидеть впервые во время исследования корабля с третьим информатором (цель побочной миссии). Игра позволит вам добраться до нее позже. Выйдя из корабля и приземлившись в стоге сена, вы окажетесь возле кнопки. Не используйте его, вместо этого поверните налево и прыгайте к плохо видимой лестнице. Заберитесь на новый выступ и возьмите Свиток 4 из сундука.

4 - Работорговец

Вы заметите сундук возле крепостных стен

Сундук 1/2 - Первый сундук с сокровищами можно найти в начале уровня. Трудно пропустить его, так как вы будете идти рядом с ним по пути к основной цели миссии. В частности, он расположен слева от места, где Шао Цзюнь должен взобраться на крепостные стены. В сундуке вы найдете Свиток 5.

Сундук рядом с первым рабом (цель побочной миссии)

Сундук 2/2 - Второй сундук с сокровищами можно найти позже, после завершения прыжка веры с точки синхронизации. Пройдите через двух новых охранников, но не используйте правую лестницу, ведущую вверх. Вместо этого спуститесь на место, которое иногда контролируется одним из охранников. Идите вниз и вы увидите сундук со Свитком 6 справа.

6 - Поиск

Сундук возле ворот и охраняется несколькими врагами

Сундук 1/2 - Первый сундук можно найти в начале уровня, пройдя через ворота с охранниками, прячась в толпе. После того, как вы окажетесь справа от ворот, начните опускаться на нижние выступы. Чтобы добраться до сундука, вы должны сначала пойти налево и, к сожалению, иметь дело с охранниками. Лучше всего атаковать их и, взяв Свиток 7 из сундука, загрузить последнюю контрольную точку.

Использование метательного ножа откроет доступ к уступу с сундуком и пятой свечой

СУНДУК 2/2 - Второй сундук находится в конце миссии. После использования одной из лестниц в последней прогулке к реке не идите направо (там, где миссия заканчивается), а поверните налево. Вы доберетесь до места с двенадцатым осколком Анимуса и, собрав его, используйте метательный нож на верхней веревке. Он развернет лестницу, ведущую к сундуку и пятой свече (цель побочной миссии). В сундуке вы найдете Свиток 8.

7 - Змея

Сундук 1/2 - вы заметите первый сундук после убийства второго телохранителя (необязательная цель), когда вы исследуете коридор. Он расположен на чердаке. Чтобы добраться до него, вы должны использовать веревочный дротик на потолке и пройти через сужение. В сундуке вы найдете Свиток 9.

СУНДУК 2/2 - Второй сундук может быть найден недалеко от первого. Вы должны дойти до уступа слева. Убив его, начните карабкаться на вершину ближайшей башни. Сундук находится на вершине этой башни, рядом с местом, где вы можете совершить прыжок веры. Внутри вы найдете Свиток 10. Заходи на mr bit казино и забирай свой первый выигрыш!

    Введите логин. Обычно это адрес электронной почты, который Вы указывали при регистрации.
    Введите пароль. Посмотрите сообщение, которое Вам прислали после регистрации.
    Забыли пароль? - Вам сюда
    d332276838ab92d29c0e5ec4fa0cbe1f