Новости

_________________Нужно ли быть серьёзным


Практически каждого человека, хотя бы раз в жизни интересовал вопрос, нужно ли быть серьёзным по жизни. Ведь есть люди, которые всегда по жизни серьёзные, веселые или те, которые постоянно меняются в своем характере. Данная статья поможет узнать, когда нужно быть серьезным, а когда можно просто повеселиться.
К чему может привести чрезмерная серьёзность?
В данном вопросе нужно рассмотреть все преимущества и недостатки серьёзных людей и, конечно же, прийти к общему выводу.
Что касается недостатков серьёзных людей, то стоит отметить:
• В большинстве стран принято считать, что чрезмерная серьёзность есть прямым грехом. То есть, если быть постоянно серьёзным и относиться к жизни так же, то уже можно идти в церковь и начинать исповедовать свой грех;
• Если в некоторых странах, таких как Англия, США, ФРН и так далее, быть с людьми в общении достаточно серьёзным, то они могут воспринять это, как неуважение. Для них это будет верх неприличия. Так что в этих странах с чрезмерной серьёзностью общаться вряд ли будут;
• Из второго пункта выплывает и тот факт, что с серьёзным человеком обычному человеку будет просто скучно. Особенно если серьезность будет проявляться в каменном лице. Так что из-за чрезмерной серьезности вы можете стать полностью одиноким.
• Некоторые ученные называют серьёзность болезнью. Ведь именно она начинает отравлять человеческую жизнь с самого детства. Серьёзность обучает человека быть всегда правым и не обращать внимание на других, быть агрессивным, не воспринимать шутки и так далее.
Как мы видим, негативных сторон чрезмерной серьёзности достаточно и на них нужно обязательно обращать внимание.
Позитивные стороны серьёзности
С другой стороны множество учёных указывали, что серьёзность – это, прежде всего, путь к личности, богатству, бессмертию и так далее. Большинство людей, которые серьёзные с самого детства, как правило, умные и успешные люди, ведь они уже поняли всю тяжесть жизни и пытаются выжить в ней, найти свое место под солнцем. И даже, не смотря на то, что друзей у серьёзных людей на ранних стадиях мало, но потом уже, когда серьёзный человек достигнет высот, друзей появится много.
Но с другой стороны, чрезмерная серьёзность не всегда благоразумна. Нужно уметь совмещать доброту, радость и серьёзность. Так с деловыми людьми нужно быть серьёзным, с друзьями весёлым, а с родными и близкими добрым и жизнерадостным. Понятно, что совмещать все это в себе очень сложно, но нужно учиться, и тогда всё обязательно получиться. Красивые голые тет снимаются в порно фильмах на сайте с горячими видео Кино Сало .

    Введите логин. Обычно это адрес электронной почты, который Вы указывали при регистрации.
    Введите пароль. Посмотрите сообщение, которое Вам прислали после регистрации.
    Забыли пароль? - Вам сюда
    9fc2a0cd9d7d1b1e2aea7d1a1bfefdd9