Новости

Внимание!!!! Скоро!!!! Награждение лауреатов конкурса «Действующие лица – 2010»

15.04.2011

25 апреля в театре «Школа современной пьесы» состоится финал конкурса «Действующие лица – 2010».

15.30. Сбор участников.

15.30  Блиц-брифинг для прессы

16.00  Вторая лаборатория КЛАССА МОЛОДОЙ РЕЖИССУРЫ – показ режиссерских презентаций 10 пьес шорт-листа конкурса «Действующие лица»:

 

Вадим Леванов «Кровавыя барыни Дарьи Салтыковой, московской столбовой дворянки, правдоподобное и елико возможное достоверное жизнеописание»

Режиссер Ольга Гусилетова

 

Михаил Дурненков «(Самый) лёгкий способ бросить курить»

Режиссер: Филипп Лось

                    

Владимир Жеребцов «Памятник (История одного недоразумения)»

Режиссер Никита Кобелев

 

Мария Апраксина «Одуванчик»

Режиссер Ольга Аристова

 

Олег Богаев «Шпильки»

Режиссер Пламен Панев (Болгария)

 

Михаил Дурненков «(Самый) лёгкий способ бросить курить»

Режиссер Владимир Смирнов

 

Егор Черлак «Ипотека и Вера, мать её»

Режиссер Яков Рубин

 

Алексей Щербак «Господин»

Режиссер Михаил Заец

 

Игорь Якимов «Счастливая рубашка для короля»

Режиссер Денис Азаров

 

Александр Мардань «Американская рулетка (Номер четырнадцать)» 

Режиссер Сергей Аронин

 

Александр Чугунов C8H11N (пьеса вошла в лонг-лист конкурса)

Режиссер Елена Болдина

 

.

20.00 Круглый стол  «Драматургия и режиссура: здесь и сейчас» с участием драматургов, критиков, режиссеров, членов художественного совета программы Класс молодой режиссуры и членов жюри конкурса «Действующие лица».

21.00 Презентация сборника Лучшие пьесы 2010 года.

21.15  Награждение пьес-лауреатов

 

УЧАСТНИКИ

Авторы пьес

Члены жюри конкурса ДЛ

Худсовет программы КМР

Участники режиссерской лаборатории Леонида Хейфеца.

Региональное отделение Худсовета (представители театров России, в том числе Калуги, Серпухова, Липецка, Санкт-Петербурга, Перми, Владимира, Ярославля, Ставрополя, Краснодара и других)

Представители московских театров.

Критики и журналисты.

Театральная общественность и примкнувшие к ней лица.

 

 

Ждем вас  25 апреля в 15.30

 

Подробности, контакты и аккредитация:

 

Арт-директор программы  Екатерина Кретова  

тел. (495) 650 39 94, (495) 969 93 70 (моб.)          

e-mail:  kretova@neglinka29.ru

 

 

Координатор — Филипп Лось                 

тел. (495) 694 07 90, 8 916 162 88 02 (моб)

e-mail:philipp@neglinka29.ru

 

 

Администратор — Виктория Ковалик          

тел. (495) 694 38 27                                  

e-mail: text@protagonist.ru

 

Информация на сайтах

www.protagonist.ru                                                    

Введите логин. Обычно это адрес электронной почты, который Вы указывали при регистрации.
Введите пароль. Посмотрите сообщение, которое Вам прислали после регистрации.
Забыли пароль? - Вам сюда
Вышитые рушники для свадьбы